Coupelle anse en argent à décor de rocailles... - Lot 279 - L'Huillier & Associés

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Coupelle anse en argent à décor de rocailles en argent étranger (800°/oo) Poids : 271 g - Longueur : 19,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat