Tasse et sous-tasse en argent et vermeil... - Lot 274 - L'Huillier & Associés

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse et sous-tasse en argent et vermeil à une anse, à décor de réserves rocailles fleuries. Poids : 133 g Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat