HARLEUX suite de quatre petites salières... - Lot 278 - L'Huillier & Associés

Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
HARLEUX suite de quatre petites salières en argent à décor de godrons torses, intérieur vermeillé. Poinçon Minerve Poids : 94 g - Diamètre : 4,4 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat