Paire de chaises cabriolets en bois relaqué... - Lot 223 - L'Huillier & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de chaises cabriolets en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, dossiers cintrés, pieds fuselés, cannelés et rudenté (Usures) Époque Louis XVI 90,5 x 50 x 48 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat