Statuette en porcelaine polychrome, titrée... - Lot 252 - L'Huillier & Associés

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Statuette en porcelaine polychrome, titrée au dos "Le fils de Paul Rubens " 30 x 20 x 21 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat