Assiette en faïence à décor polychrome d'un... - Lot 312 - L'Huillier & Associés

Lot 312
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Assiette en faïence à décor polychrome d'un chinois assis. Est de la France, XVIIIe siècle Diamètre : 23 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat