Pichet en faïence de Marseille à fond jaune... - Lot 310 - L'Huillier & Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Pichet en faïence de Marseille à fond jaune et fleurs bleues (Fels) XVIIIe siècle Hauteur : 23,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat