Suite de 7 flûtes en verre soufflé taillé... - Lot 287 - L'Huillier & Associés

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de 7 flûtes en verre soufflé taillé à pans, pied à un cerclage. (Eclat à la base d'un pied) XIXe siècle Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat