Quatre coupes en porcelaine blanche et or,... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Quatre coupes en porcelaine blanche et or, la coupe ajourée, reposant sur une base tripode godronnée, monogrammées JC. ED. Honoré, N°4 bould Poissonnière, manufacture à Champroux, Allier (Une coupe cassée, accidents et manques) Hauteur pour la plus grande : 24,5 cm et Diamètre : 30,2 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat