Centre de table ovale en bronze doré et ciselé... - Lot 258 - L'Huillier & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Centre de table ovale en bronze doré et ciselé à frise néogothique, base miroir, reposant sur quatre pieds griffes feuillagés Epoque Restauration 6,5 x 33 x 23 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat