Écrin à parure en maroquin rouge à décor... - Lot 339 - L'Huillier & Associés

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Écrin à parure en maroquin rouge à décor aux petits fers de palmettes. Époque Empire 9,5 x 19,5 x 17,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat