Petit bouillon couvert et sa sous-tasse en... - Lot 318 - L'Huillier & Associés

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Petit bouillon couvert et sa sous-tasse en porcelaine à décor d'un semis de fleurs bleues et dorées, prise feuillagée, anse enroulée. Hauteur : 10 cm - Diamètre de la soucoupe : 17 cm Expert : Madame Manuela Finaz de Villaine . Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat