Tasse à chocolat sur piédouche et sa soucoupe... - Lot 319 - L'Huillier & Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Tasse à chocolat sur piédouche et sa soucoupe en porcelaine à décor bleu et doré d'une frise de feuillages et fleurs. XIXe siècle Hauteur : 13,2 - Diamètre de la soucoupe : 17,3 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat