Vase en verre soufflé sur piédouche taillé... - Lot 293 - L'Huillier & Associés

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Vase en verre soufflé sur piédouche taillé à pans XIXe siècle Hauteur : 22 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat