D'après VINCI Miniature ovale représentant... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
D'après VINCI Miniature ovale représentant la Joconde XIXe siècle (accidents) 10,5 x 8 cm Dans un cadre à palmettes en stuc doré d'époque Empire (Eclats au cadre) Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat