Encrier en racine sculptée, éléments décoratifs... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Encrier en racine sculptée, éléments décoratifs et monture en métal argenté, représentant un personnage. Chine, XIXe siècle Hauteur : 20,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat