Adolphe LEFEVRE (1834-1868) Femmes nues au... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Adolphe LEFEVRE (1834-1868) Femmes nues au bord d'une rivière dans les bois Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 17,5 cm Dans un cadre en stuc doré. Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat