Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, portrait... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, portrait en miniature représentant un homme en buste portant la légion d'Honneur. 5,5 x 4,7 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat