École RUSSE du XIXe siècle Christ en majesté Icône... - Lot 341 - L'Huillier & Associés

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
École RUSSE du XIXe siècle Christ en majesté Icône peinte sur panneau (usures) 72 x 47 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat