LEONARDO SEMITECOLO Longue vue télescopique... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 750EUR
LEONARDO SEMITECOLO Longue vue télescopique à trois parties en carton, cuir doré aux petits fers et écailles de tortue. Fin XVIIIe ou début du XIXe siècle Longueur fermée : 23 cm - Longueur ouverte : 58/59 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat