Lot de boutons comprenant, quatre boutons... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de boutons comprenant, quatre boutons de livrées armoriés, un lot de boutons ornés de couronnes, petit bouton à l'aigle bicéphale, deux boutons de chasse et divers, le tout dans une boîte à bijoux en bois de placage, monture en bronze ciselé du XIXe siècle. Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat