FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Etoile... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR. Etoile de chevalier d'époque Restauration. Argent, or et émail (éclats, deux boules faussées). Poinçon tête de lièvre. 65 x 43 mm. 16 g. B. Expert : Monsieur Arnaud de Gouvion Saint Cyr et Monsieur Jean-Claude Dey Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat