Plateau en métal argenté à bords chantournés... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR
Plateau en métal argenté à bords chantournés et moulurés. 44,5 x 35,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat