SALLUSTE (86-35 av. JC). Jérôme de CHOMEDEY.... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108.1
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
SALLUSTE (86-35 av. JC). Jérôme de CHOMEDEY. La guerre Jugurtine. A Paris pour Abel l'Angelier, 1581. Portrait gravé au titre. Reliure en vélin (usures à certaines pages et petit manque à la page de titre). Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat