Petite table à trois plateaux en bois naturel... - Lot 67 - L'Huillier & Associés

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 136EUR
Petite table à trois plateaux en bois naturel XIXe siècle 75 x 48 x 28,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat