Charles CHATELLIER (1861-1915) Voilier dans... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Charles CHATELLIER (1861-1915) Voilier dans la tempête Huile sur toile, signée en bas à gauche 32,5 x 46 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat