Broche fleur en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Broche fleur en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de 8 emeraudes rectangulaires et 4 petits diamants (usures, égrisures sur les émeraudes) Poids brut : 18 g Longueur : 5,2 cm
Mes ordres d'achat