Bague marguerite en or blanc 18 k (750 millièmes)... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marguerite en or blanc 18 k (750 millièmes) et platine sertie d'un spahir ovale faceté dans un entourage de 8 diamants. Taille : 55 Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat