Pendentif grelot en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 540EUR
Pendentif grelot en or jaune 14 k (585 millièmes) de style pré-colombien (chocs) représentant un large grelot percé surmonté d'un personnage stylisé et probablement d'une graine en métal à l'intérieur Hauteur : 6 cm - Poids brut : 95 g
Mes ordres d'achat