Bracet articulé en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 28 - L'Huillier & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
Bracet articulé en or jaune 18 k (750 millièmes) alternant des mailles croissants d'or et des demie-sphères en ambre synthétique à inclusions de petites pastilles dorées Longueur : 20 cm Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat