Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme haxagonale gravée en son centre de rinceaux et sertie de petites perles simulant une fleur. Bordure ajourée de vaguelettes et sertie de perles aux angles. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat