Lot de boucles d'oreilles comprenant : deux... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de boucles d'oreilles comprenant : deux dormeuses en or jaune 18 k (750 millièmes) serties d'une petite perle Deux puces d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) et perles Deux pendants d'oreille en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de goute ajourée à décor d'une fleur sertie d'une petite perle (usures) Poids brut de l'ensemble : 4,6 g
Mes ordres d'achat