Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle L'attaque... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle L'attaque d'un brigant sur un chemin Huile sur toile (rentoilage) 58 x 88 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré de l'époque (retaillé)
Mes ordres d'achat