Paire de cadres en bois doré du XVIIIe siècle... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de cadres en bois doré du XVIIIe siècle à décor de cannelures feuillagées encadrant deux dessins différents (éclats) 43,5 x 55,5 cm extérieur 33, 5 x 46 cm intérieur
Mes ordres d'achat