Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait d'enfant Sanguine portant une signature Antoine fecit peintre 27 x 19 cm Dans un cadre en bois sculpté de rinceaux du début du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat