HENRI BONNARD EDITEUR Mademoiselle des Mastina,... - Lot 22 - L'Huillier & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
HENRI BONNARD EDITEUR Mademoiselle des Mastina, chanteuse et danseuse, eau-forte, 29 x 19,5 cm, belle épreuve avec rehauts de gouache, non examinée hors du cadre. On joint une planche anonyme, Robe anglaise avec une calèche de gaze rayée, eau-forte et burin, belle épreuve avec rehauts de gouache, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces. Provenance : Ancienne collection Henry Thomas, puis par descendance au propriétaire actuel. Expert : Antoine Cahen
Mes ordres d'achat