D'APRES PIERRE DAVESNE Les Cerises et Les... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
D'APRES PIERRE DAVESNE Les Cerises et Les Prunes, gravures en couleurs par G. Vidal, 28 x 22 cm, coupées au sujet à l'ovale (Portalis et Beraldi 20), non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces. Cadres en bois sculpté d'époque Louis XVI Provenance : Ancienne collection Henry Thomas, puis par descendance au propriétaire actuel. Expert : Antoine Cahen
Mes ordres d'achat