Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle Portrait... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle Portrait de femme au manchon Miniature dans un cadre en bronze doré et ciselé d'époque Restauration Inspiré du portrait de l'atelier de Boucher conservé au Louvre Diamètre : 7,6 cm
Mes ordres d'achat