Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de jeune homme en redingote noire Miniature ovale, portant une inscription au dos "portrait de Maître Fourchy notaire à Paris (début du XIXe siècle) par Isabey" 8 x 5,8 cm Dans un grand cadre en acajou et riche bordure ajourée en bronze doré à décor de feuillages, baies et rinceaux
Mes ordres d'achat