Ecole FRANCAISE du début du XIXeme siècle Portrait... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXeme siècle Portrait de femme en buste de trois quart en robe rouge Miniature, dans un cadre en cuivre. Époque Empire. 8 x 7 cm
Mes ordres d'achat