Ecole FRANCAISE fin du XIXe siècle Louis... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole FRANCAISE fin du XIXe siècle Louis XVI en buste de trois quart portant les grands cordons des ordres Miniature à l'ovale, signée au centre droit, Mirlet 11 x 8,5 cm Dans un cadre en bronze ciselé à décor d'un noeud de ruban
Mes ordres d'achat