Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de dame Mine de plomb sur papier, monogrammée en bas à gauche "AG" 10 x 8 cm Dans un cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat