Ecole Orientaliste fin XIXe siècle Deux... - Lot 109 - L'Huillier & Associés

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Orientaliste fin XIXe siècle Deux hommes en discussion derrière une ballustrade Aquarelle et réhauts d'or sur papier 14,5 x 10 (à vue)
Mes ordres d'achat