Giuseppe PITTO (1857-1928) Scène de marché Huile... - Lot 110 - L'Huillier & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Giuseppe PITTO (1857-1928) Scène de marché Huile sur toile, signé en bas à droite. (Restaurations) 48 x 68 cm
Mes ordres d'achat