Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Personnages... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Personnages se réchauffant sous la neige et le chasseur au bord d'un étang Deux toiles portant des signatures différentes formant pendants 31 x 44 cm Dans des cadres en stuc doré identiques (éclats)
Mes ordres d'achat