Ecole francaise du XIXe siècle Paysage lyonnais... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122.7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole francaise du XIXe siècle Paysage lyonnais ? Huile sur carton porte une inscription au dos ( SEBRON)? 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat