André DEVAMBEZ (1867-1944) Scène de taverne... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944) Scène de taverne Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette au dos indiquant "...rt français, 24 rue de la Paix ?" et sur une autre étiquette "Mr Dupuy" (restaurations) 38 x 46.5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé (accident)
Mes ordres d'achat