Stanislas LÉPINE (1835-1892) Paysage à la... - Lot 131 - L'Huillier & Associés

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Stanislas LÉPINE (1835-1892) Paysage à la moissonneuse et aux maisons Papier marouflé sur toile, signé en bas gauche et daté 74 (rentoilage) 23.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat