Sellette en acajou et placage d'acajou, fût... - Lot 310 - L'Huillier & Associés

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Sellette en acajou et placage d'acajou, fût cylindrique sur un vase et piètement tripode (plateau restauré, usures d'usage) XIXe siècle Hauteur : 106 cm - Diamètre du plateau : 37 cm
Mes ordres d'achat