Bergère gondole à oreilles en bois naturel... - Lot 311 - L'Huillier & Associés

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Bergère gondole à oreilles en bois naturel (trous de vers et usures) Epoque Restauration 116 x 67 x 77 cm
Mes ordres d'achat